МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Готовимся к Новому году: елочные игрушки на любой бюджет

Да-да, все верно, пора начинать готовиться к Новому году! Помимо соответствующего настроения, один из первых пунктов в праздничном to-do списке — это оформление интерьера и украшение елки. А чтобы быть во всеоружии и знать, с чем вы имеете дело, мы подготовили большую (!) подборку елочных игрушек в разной ценовой категории. 

Все изображения кликабельны.

IKEA

В IKEA советуем покупать наборы для основы вашей елочной композиции. Сейчас в ассортименте магазина доступны украшения преимущественно в красном, золотом, белом и серебряном цветах.

Hoff

После покупки базы в IKEA направляйтесь в Hoff за яркими и экстравагантными деталями, которые помогут грамотно расставить акценты по всей елке. Не бойтесь чересчур декорированных игрушек — в сочетании с простыми украшениями они только освежат общий вид.

ASOS

Если в этом году вы планируете украсить елку как-то необычно и забавно, то добро пожаловать на ASOS. Игрушка в виде авокадо? Легко! Обожаете пиццу так, что готовы заполонить ею весь дом? Да не проблема! Или может вы ярый фанат «Звездных войн», что елочное украшение в виде Дарт Вейдера — ваша мечта? За всем этим (и не только) вам сюда.

H&M Home

Стремитесь к минималистичному и элегантному новогоднему интерьеру? Присмотритесь к ассортименту H&M Home. Здесь вы найдете очень простые (именно простые, а не базовые!) и красивые игрушки, которые в два счета сделают из вашей елки винтажную красотку.

Zara Home

H&M Home и Zara Home, безусловно, в чем-то схожи. Однако необходимо учитывать разный ценовой сегмент и, соответственно, зависящую от него сложность дизайна. Это мы к тому, что в Zara Home елочные игрушки чуть разнообразнее по форме и, может, в исполнении, чем украшения из домашней секции H&M. Тут уже все зависит от ваших предпочтений!

Республика

Республика — это история, похожая на ASOS, но с возможностью потрогать украшения в режиме офлайн. А еще тут продаются неплохие наборы с елочными шарами.

Стокманн

За фигурной красотой только в Стокманн. Очень изящные елочные игрушки, которыми вы будете восхищаться в течение всех праздников.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО